отделение футбол

Всю неделю проводились игры первенства области по футболу среди детско- юношеских команд зона «Юг».

20 июня в домашней игре команда «Шахтер- 2005» уверенно обыграл команду из Новокузнецка «ДЮСШ 2» со счетом 5:2. А вот команде «Шахтер- 2004» не повезло: на выезде в Междуреченск мы потерпели поражение от команды «ДЮСШ» Междуреченска со счетом 3:10.

23 июня дома, команда «Шахтер- 2003» встречала команду «Металлург- Запсиб» из Новокузнецка. Счет игры 1:6.В этот же день, на выезде в г. Новокузнецк, прокопьевская команда «Шахтер- 2005» провела встречу с командой «Металлург- Запсиб». Встреча закончилась с результатом 2:1

25 июня был богат на игры:

-домашняя игра «Шахтер-2006»- ДЮСШ 06 г. Междуреченск закончилась со счетом 0:3

-игра в г. Осинники с местной командой ДЮСШ провела наша команда «Шахтер- 2005». Результат встречи 1:7

— игра на выезде команды «Шахтер- 2004» с командой ДЮСШ из Красного Брода принесла следующие результаты 5:2 в пользу ДЮСШ Красный Брод.