Информация о соревнованиях «ДЮСШ № 1» с 09 по 15 декабря 2013 года

Информация о соревнованиях «ДЮСШ № 1»

Отделение хоккей:

10-11 декабря 2013 года на ледовом поле СК «Снежинка» прошли очередные игры Первенства России по хоккею среди юношей 2001 г. рождения регион «Сибирь-Дальний Восток». Команда «Шахтер-01», тренер Виктор Ленченков, принимала команду «Торпедо» г. Усть-Каменогорск. Счет игр: 7 : 0, 5 : 3.

Также 14-15 декабря 2013 года команда «Шахтер-01» принимала команду «Мечта» г. Чита. Игры закончились счетом 9:3; 3:1, в нашу пользу. Поздравляем команду «Шахтер-01» с их тренера Виктора Ленченкова с победой.

10-11 декабря 2013 года в г. Барнауле команда «Шахтер-2000», тренер Вячеслав Яловой, в рамках Первенства России по хоккею среди юношей 2000 г. рождения регион «Сибирь-Дальний Восток» встречалась с командой «Алтай» г. Барнаул, где потерпела поражение.

Отделение футбол:

13-15 декабря 2013 года в г. Междуреченске команда «Шахтер-05», тренер Сергей Хатыпов, участвовала в открытом турнире по мини-футболу на «Приз Деда Мороза» среди мальчиков 2005 г. В первый день«Шахтер-05» одержал победу сражаясь с командой г.Междуреченска 2:1, с командой г.Лененск-Кузнецкий 5:1, командой г.Киселевска 6:1, г.Новокузнецка 12:1, тем самым прочно закрепился на 1 месте в своей группе. Во второй день игры состоялись с сильнейшими командами турнира. По результатам второго дня «Шахтер-05» занял почетное 3 место, уступив 1мяч команде из г.Минусинск. Чемпионами турнира стала команда из г.Междуреченск.

13 декабря 2013 года в спортивно-оздоровительном комплексе Прокопьевского техникума физической культуры прошло «Посвящение» детей 2003 гг. рождения в учащиеся «ДЮСШ № 1», отделение футбол. По окончании которого, состоялся блиц-турнир среди мальчиков 2003-2004 гг. рождения.

Результаты игры таковы:

1 место-«Жемчужина», тренер Юрков Дмитрий.

2 место- «Кедр-1», тренер Александр Болкисев.

3 место- «Шахтер», тренер Дмитрий Юрков, «Кедр-2», тренер Болкисев Александр.

Отделение фигурное катание:

13-15 декабря 2013 года в г. Новосибирске прокопьевские фигуристы приняли участие в Открытом первенстве города Новосибирска по фигурному катанию на коньках. Результаты участия наших фигуристов:

В разряде юный фигурист: Павлюк Ксения-2008г.р заняла 4 место

1 место заняла в 3юн.р- Смурыгина София

2 место по 2 сп.р. заняла-Брылякова Лиза

Тренируются спортсмены по руководством тренера Натальи Макеко.

1 место по 2 сп.р.занял Коренюк Данил

1 место по 2 сп.р.заняла Нечкина Алина

3 место по 2 юн.р заняла Белоконь Арина

Тренер чемпионов Сергей Добрин.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.