Отделение футбол

04 декабря 2016 года на стадионе «Шахтер» проходит зимнее Первенство по мини-футболу среди учащихся МБОУ ДО «ДЮСШ №1» 2005-2006 года рождения. В соревновании принимают участие 7 команд:

  1. «Кедр-1»

  2. «Кедр-2» (тренер-преподаватель Болкисев А.С.)

  3. «Школа №15»

  4. «Шахтер-05» (тренер-преподаватель Хатыпов С.Г.)

  5. «Берез.роща»

  6. «Спартак» (тренер-преподаватель Коржев С.И.)

  7. «Локомотив» (тренер-преподаватель Уныченко Е.А.)

Во втором туре встретились команды:

«Спартак» — «Кедр-II» 1:2

«Кедр-I» — «Шахтер-05» 8:0

«Локомотив» — «Школа №15» 0:6

Отделение хоккей

С 03 по 04 декабря 2016 года в городе Прокопьевске на льду СК «Снежинка» прошли встречи в рамках Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2003 гг. рождения регион «Сибирь — Дальний Восток». 03 декабря наша команда «Шахтер-03» (тренер-преподаватель Долгов Геннадий) встретилась с командой «Энергия» г. Новосибирск, наши хоккеисты уверенно сыграли как в нападении, так и в защите, что подтверждает счет игры 7:4 . В следующей игре, которая прошла 04 декабря, удача отвернулась от прокопьевского «Шахтера», наша команда не смогла разрушить тактические планы соперника и уступила команде «Энергия» г. Новосибирск, со счетом 6 : 8.

Отделение фигурное катание

С 29 — 30 ноября 2016 года в городе Омске в ледовом дворце имени Вячеслава Фетисова прошло открытое первенство Омской области по фигурному катанию. Борьба за медали при этом развернулась не только среди омичей — превосходство оспаривали также спортсмены из близлежащих Новосибирской и Кемеровской областей. Фигуристам предстояло выступление в произвольной программе. А по итогам соревнований будет сформирована заявка спортсменов, которые поедут на зимнюю Спартакиаду. Ее финал состоится весной 2017 года в Саранске. Наш город Прокопьевск представила воспитанница Поздняковой Оксаны «Детская — юношеская спортивная школа №1».Результат нашей спортсменки:

По разряду 2 спортивный — 5 место Белоконь Арина

Мероприятия ДЮСШ

03 декабря 2016 года в спортзале СК «Снежинка» прошел турнир по стритболу «Чистая победа» посвященный «Международному Дню инвалида». В соревновании приняли участие юноши 2001-2002 года рождения отделения хоккей. За победу боролись 6 команд, воспитанники Ленченкова Виктора и Кривущенко Андрея. Команды были практически равны, но победителем оказались те, кто больше этого хотел. Что доказывает финальная игра, в которой встретились команды «Броня» и «Даласс», которые, в конце концов, праздновали победу. Хотя до конца матча, никто с уверенностью не смог бы назвать их победителем. После окончания турнира все участники были награждены грамотами и сладкими призами. Все спортсмены получили удовольствие от игры и массу позитивных эмоций.

Исполнитель:

инструктор-методист Прокудина А.С.

тел. 62-50-54

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.