Спортивно-массовая информация с 16 по 22 марта 2015 г.

21 марта 2015 года в г. Прокопьевске на льду СК «Снежинка» прошло Первенство России по хоккею с шайбой регион «Сибирь-Дальний Восток» среди юношей 2004г.р. (тренер – преподаватель Михеев Сергей). Команда «Шахтер- 2004» г. Прокопьевск встретилась с командой «Динамо» г. Усть-Каменогорск. Счет игры 5:2 уверенно одержали победу.

22 марта 2015 года в г. Прокопьевске на льду СК «Снежинка» прошло Первенство России по хоккею с шайбой регион «Сибирь-Дальний Восток» среди юношей 2004г.р. (тренер – преподаватель Михеев Сергей). Команда «Шахтер- 2004» г. Прокопьевск встретилась с командой «Штурм» г. Чик. Счет игры 0:1 потерпели поражение.

Отделение фигурное катание

с 20 по 22 марта 2015 года в г. Белово прокопьевские фигуристы участвовали в открытом областном турнире по фигурному катанию на коньках «Кузбасские зори». В турнире приняли участие более 100 спортсменов из городов России: Новокузнецка, Кемерово, Ленинска-Кузнецка, Междуреченска, Бердска, Томска, Белово, Прокопьевска. Результаты наших спортсменов:

По разряду юный фигурист – 1 место Бигеева Евгения

По разряду 3 юношеский — 1 место Новикова Александра