Отделение футбол

30 января 2016 г. в городеПрокопьевске в спортзале «Техникума физической культуры» прошел открытый турнир по мини-футболу «Кубок Локомотива» среди юношей 2006-2007 гг. рождения. Организовать турнир решил тренер-преподаватель по футболу Уныченко Евгений Анатольевич. Этот турнир дал ребятам шанс еще раз показать, на что они способны. А цели, которые ставил перед собой организатор, а так же главный судья турнира Евгений Уныченко — это пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятием спортом детей.

В соревновании приняли участие четыре команды из города Прокопьевска и одна команда из Новокузнецка.

  1. «Локомотив»

  2. «Звезда» тренер-преподаватель Уныченко Е.А.

  3. «Шахтер»

  4. «Метеор» тренер-преподаватель Карпов Д.Л.

  5. «Металлург» город Новокузнецк.

В упорной борьбе команда «Звезда» город Прокопьевск заняла почетное третье место. Вторыми стали мальчишки из новокузнецкой команды «Металлург», ну а пальма первенства досталась спортсменам из города Прокопьевска — команде «Локомотив».

Победители и призеры турнира были награждены медалями, кубками, грамотами и сладкими призами. Лучшие игроки команд были награждены памятными призами.

31 января 2016 г. на стадионе «Шахтер» прошел седьмой тур зимнего Первенства по мини-футболу среди учащихся «ДЮСШ № 1» 2003-2004 гг. рождения. В соревновании принимают участие 7 команд:

  1. «Кедр-1»

  2. «Кедр-2» (тренер-преподаватель Болкисев Александр)

  3. «Школа №15»

  4. «Лидер» (тренер-преподаватель Хатыпов Сергей)

  5. «Спартак» (тренер-преподаватель Коржев Сергей)

  6. «Мотор»

  7. «Жемчужина» (тренер-преподаватель Юрков Дмитрий)

Итоги седьмого тура:

команды

счет игры
«Школа №15»- «Лидер»

12:0

«Кедр-2» — «Лидер»

1:1

«Спартак» — «Мотор»

10:1

 

Отделение хоккей

С 30 по 31 января 2016 г. в городе Усть-Каменогорске продолжаются календарные игры Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 1999 гг. рождения регион «Сибирь — Дальний Восток. 30января наша команда «Шахтер-99», под руководством Рамиля Габидулина встретилась с командой «Торпедо-99» г. Усть-Каменогорск, счет игры 4:7 прокопчане уступили. В следующем матче 31 января команда «Шахтер-99» одержал победу над командой «Торпедо-99» г. Усть-Каменогорск со счетом 8:3.

 

Исполнитель:

инструктор-методист Прокудина А.С.

тел. 69-30-36

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.