Информация о соревнованиях с 16 по 22 декабря 2013 года

Информация о соревнованиях «ДЮСШ № 1»

с 16 по 22 декабря 2013 года

Фотографии соревнований

Отделение хоккей:

17-18 декабря 2013 года на ледовом поле СК «Снежинка» прошли очередные игры Первенства России по хоккею среди юношей 2001 г. рождения регион «Сибирь-Дальний Восток». Команда «Шахтер-01», тренер Виктор Ленченков, принимала команду «Мечта» г. Чита. Счет игр: 6 : 3, 3 : 4. По итогам прошедших игр команда «Шахтер-01» находится на третьем месте в турнирной таблице из 6 команд.

20-21 декабря 2013 года в г. Ангарске команда «Шахтер-99», тренер Рамиль Габидулин, в рамках Первенства России по хоккею среди юношей 1999 г. рождения регион «Сибирь-Дальний Восток» встречалась с командой «Ермак» г. Ангарск, счет игр 5 : 4 – наша команда выиграла по буллитам и вторую игру проиграли со счетом 0 : 9. В турнирной таблице команда «Шахтер-99» находится на шестом месте из 6 команд.

20-21 декабря 2013 года в р.п. Чик команда «Шахтер-2000», тренер Вячеслав Яловой, в рамках Первенства России по хоккею среди юношей 2000 г. рождения регион «Сибирь-Дальний Восток» встречалась с командой «Штурм» р.п. Чик, проиграли со счетом 2 : 5 и 1 : 6. В турнирной таблице команда «Шахтер-2000» находится на шестом месте из 6 команд.

Отделение футбол:

17-19 декабря 2013 года в г. Осинники две команды «Шахтер-1» и «Шахтер-2», тренер Сергей Хатыпов, участвовали в первенстве Кемеровской области по мини-футболу среди юношей 2001-2002 гг. рождения. Всего 6 команд приняли участие в этом турнире: п. Красный брод, г. Междуреченск, г. Калтан, г. Осинники и две прокопьевские команды. Игры проходили по круговой системе.

Команда «Шахтер-1» в первой игре с п. Красный брод одержала победу, 2 : 1, «Шахтер-1» — г. Калтан 3 : 2, «Шахтер-1» — г. Междуреченск 1 : 3, «Шахтер-1» — г. Осинники 8 : 2, и 6 : 4 – победа в последней игре со второй прокопьевской командой «Шахтер — 2». В итоге 3 место заняла команда из г. Осинники, наша команда «Шахтер-1» заняла 2 место, победителями стали междуреченские футболисты. 4 место – г. Калтан, 5 место – п. Красный брод и 6 место – «Шахтер-2». Победители и призеры турнира награждены кубками, медалями и грамотами. Лучшим защитником турнира был признан прокопчанин – Панютин Вадим, игрок команды «Шахтер-1», награжден грамотой и памятным призом.

21-22 декабря 2013 года на стадионе «Шахтер» стартовало зимнее первенство города по мини-футболу среди коллективов физической культуры (КФК). От «ДЮСШ № 1» заявились 2 команды: «Шахтер-97-98», тренирует команду Дмитрий Юрков и Александр Болкисев, команда «ДЮСШ», тренер Николай Пузиков.

Счет игр:

«Шахтер-97-98» — «Березовский разрез» 1 : 7

«ДЮСШ» — «Центр» 0 : 1.

22 декабря 2013 года на стадионе «Шахтер» началось открытое зимнее первенство «ДЮСШ № 1» по мини-футболу среди юношей 2001-2002 гг. рождения. Участвуют 7 команд: «Юность» тренер Анатолий Федчук, «Локомотив» тренер Евгений Уныченко, «Школа № 15» тренер Сергей Хатыпов, «Мотор» и «Жемчужина» тренер Дмитрий Юрков, «Метеор» тренер Дмитрий Карпов, «Спартак» тренер Сергей Коржев.

Счет игр 1 тура:

«Школа № 15» — «Локомотив» 3 : 0

«Юность» — «Мотор» 4 : 4.

Отделение фигурное катание:

20-21 декабря 2013 года в г. Междуреченске прокопьевские фигуристы участвовали в традиционных соревнованиях открытого первенства г. Междуреченска по фигурному катанию на коньках на приз «Деда Мороза». В разряде юный фигурист Новикова Александра заняла 2 место (тренер Оксана Позднякова). По IIюношескому разряду 1 место заняла Федорова Кристина (тренер Оксана Позднякова), Павлюк Екатерина стала третьей (тренер Наталья Макеко). По I юношескому разряду 2 место заняла Вдовик Дарья, 4 место Гермоний Эмма (тренер Оксана Позднякова), 5 место – Белоконь Арина (тренер Наталья Макеко). Победители и призеры соревнования были награждены грамотами и медалями.

Мероприятия «ДЮСШ № 1»

20 декабря 2013 года на ледовом поле СК «Снежинка» прошло спортивно-массовое мероприятие «День здоровья на конках» среди работников спортивных школ Управления Физической культуры и спорта. Участие приняли 4 команды: «ДЮСШ № 1», «ДЮСШ № 3», «КДЮСШ» и команда «УФК и С». В шести интересных и увлекательных эстафетах соревнованлись участники. Седьмое задание было творческим, внем оценивались не быстрота, сила и ловкость, а умение танцевать под музыку разных стилей и направлений. В итоге 4 место заняла команда «УФК и С», 3 место – «ДЮСШ № 3», 2 место заняла команда «КДЮСШ» и победителями стала команда «ДЮСШ № 1». Победитель и призеры соревнования были награждены грамотами.