10 новых правил футбола, которые призваны усовершенствовать игру

18 декабря 2016 года на стадионе «Шахтер» проходит зимнее Первенство по мини-футболу среди учащихся МБОУ ДО «ДЮСШ №1» 2004-2005 года рождения. В соревновании принимают участие 6 команд:

1. «Кедр-1»

2. «Кедр-2» (тренер-преподаватель Болкисев А.С.)

3. «Школа №15»

4. «Шахтер-05» (тренер-преподаватель Хатыпов С.Г.)

5. «Берез.роща» (тренер-преподаватель Коржев С.И.)

6. «Локомотив» (тренер-преподаватель Уныченко Е.А.)

Прошел четвертый тур

«Кедр-II» — «Школа №15» 0:3

«Кедр-I » — «Берез.роща» 10:0

«Шахтер-05» — «Локомотив» 0:0

С 17 по 18 декабря 2016 года в городе Прокопьевске на льду СК «Снежинка» прошли встречи в рамках Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2001 гг. рождения регион «Сибирь — Дальний Восток». 17 декабря наша команда «Шахтер-01» (тренеры-преподаватели Кривущенко Андрей и Ленченков Виктор) встретилась с командой «Энергия» г. Новосибирск, наши хоккеисты уступили счет игры 6:10 . В следующей игре, которая прошла 18 декабря, наша команда не смогла разрушить тактические планы соперника и вновь уступила команде «Энергия» г. Новосибирск, со счетом 1: 3.

С 17 по 18 декабря 2016 года в городе Прокопьевске на льду СК «Снежинка» прошло первенство города по хоккею с шайбой среди юношей 2007-2008 гг. рождения. В первенстве приняли участие воспитанники Ялового Вячеслава и Габидулина Рамиля, всего 8 команд.

Первое место заняла команда «Жара», на втором месте команда «Ветер» и почетное третье место досталось команде «АкБарс». Соревнование получилось интересным, веселым и азартным. Все участники и болельщики получили заряд бодрости и хорошего настроения. Все спортсмены были награждены грамотами и сладкими призами.

Отделение фигурное катание

14 декабря 2016 года в городе Кемерово в ледовом дворце состоялось открытое Первенство ДЮСШ №6 по фигурному катанию на коньках среди спортсменов 2007 г.р. и младше. Участники соревнований выступали в следующих разрядах: «Юный фигурист», 3-й, 2-й и 1-й юношеские. Наш город Прокопьевск представили воспитанники «Детско-юношеской спортивной школы №1» . Результат наших спортсменов:

По разряду 3 юношеский — 3 место Хуснуллина София

По разряду 2 юношеский — 1 место Бигеева Евгения

тренер-преподаватель Юзкаева Э.Ш.

По разряду 1 юношеский — 3 место Юртайкина Карина

тренер-преподаватель Позднякова О.С.

15-16 декабря 2016 года в городе Кемерово фигуристы соревновались уже на Первенстве Кемеровской области среди спортсменов 2001-2006 г.р. На этом турнире спортсмены разыгрывали медали во 2-м, 1-м спортивных разрядах и среди Кандидатов в Мастера спорта. Воспитанники Позднякой Оксаны показали следующее результаты

По разряду 2 спортивный — 1 место Челпанов Артем

По разряду 1 спортивный — 2 место Вдовик Дарья

По разряду 1 спортивный — 3 место Нечкина Алина

По разряду КМС — 3 место Нигай Александра

В обоих турнирах приняли участие спортсмены из городов Кузбасса: Ленинск-Кузнецкого, Белово, Новокузнецка, Прокопьевска, и Сибири: Новосибирска, Красноярска, Томска и Бердска.

Поздравляем наших ребят!

25 декабря 2016 года с 11.00 до 13:00 на стадионе «Шахтер» пройдет зимнее Первенство по мини-футболу среди учащихся МБОУ ДО «ДЮСШ №1» 2004-2005 года рождения.

Для всех желающих посетить соревнования – вход свободный!

тел. 62-50-54